Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.


.:: Клейфлуд №1 ::.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Алисия написал(а):

ну  я  считаю  посты  должны  быть  в  радость,  не  не  в  тягость.

согласен. Но тут уже с какой стороны смотреть

Отредактировано Ишли (2011-03-10 22:46:55)

0

512

Ишли, а с профилем сам виноват, иди и еще рас прочитай после какого тега нужно писать, там специально для подчеркнул, чтобы все-все заметили, и посмотри как ты написал!

0

513

.Saraf
а, заметил. ну, моя ошибка.)
сейчас в маззиле все норм?

0

514

Ишли, понятия не имею, у меня и так нормально было, я с оперы сижу. В опере исходный код(html код страницы) закрыт и его изменить можно только вручную, а в мозиле он открытый и меняется сам ибо разработчикам программы лень поставить в программе закрывающий код <Closed=source> из-за этого  у всех проблемы.

0

515

.Saraf
я тоже сижу с оперы. Ладно, сейчас проверю с фаера.

0

516

нормально все

0

517

Ишли
заберешь к се в армию?

А  так всем привет.

0

518

Ишли
Да ты просто альфа-самец дружок XD Секретом своим не поделишься)?

0

519

Илена, я просто  когда была в гостях видела,что во флуде писали, ну вот, почитала, посмотрела, Ишли хочет пробуждать, а что? хм, можно. Так что одиним из главных в моей анкете-это он.

0

520

Дил,да  вот так  вот ролевые  и собираются.

0

521

Ну можно было бы тогда сразу создать пробудившуюся и не париться))) Или ты намерена какое то время воительницей играть)?

0

522

Алисия
да я вот пришла рекламу кинуть, смотрю, дизы можно менять, висела пол часа туда и сюда переключала, говоря, блин круто ,то как.
Но ролевая по Клеймор,это скучно, пошла посмотрела Квест, а вроде и не очень скучно.
Потом пришла во флуд, Тут Ишли Казанова, хочет пробудить, а почему бы и нет, вот так.

Илена
Ну если просто брать пробудившуюся, то это не то, на ролевой должно быть всё, от пробуждения до смерти. А так  я сначала поиграю воительницей  и когда нас уже админ сведет с Ишли, я вот пробужусь. Я ему буду вместо Прыськи.

0

523

Дня.

*с довольной ухмылкой развалился на диване* чтобы быть Присциллой, надо быть маленькой девочкой - я за ними ухаживать люблю.
А вообще, рад, что одному таскаться не придется. А то Лена что-то колеблется)

0

524

Ишли
так я же написала, что характером  я ребенок и в раннем возврасте меня сделали воительницей.

0

525

Дил
глянь ЛС)

0

526

Ишли
угу, а так бы и не заметила, а не сильно смотрю в личку, да и вообще личку не люблю.
слава богу тут нету скрипта по ЛС, а то с таких родлок я бегу.

0

527

Дил
в данном случае этот скрипт был бы полезен, раз ты не видишь сообщения)

0

528

Ишли
неееет, не надо.

0

529

Дил
да вряд ли будет

0

530

Ишли написал(а):

Дил
да вряд ли будет

я этому бескрайне рада.

0

531

Ишли
А ну вали пост писать)))

0

532

Илена
Лен, только уже вечером. Я пробегом тут) пока подумай, как нам с тобой быть - завязывать короткий бой или нет.

0

533

Ишли написал(а):

Лен

А я думала, что за Лена

0

534

Ишли
Можно ограничиться и ударом в спину если точно решил пробудить меня) Ну там придётся после этого разыгрывать сцену ужасающей агонии и медленно но верно идти к пробуждению... Ох опять мне *издюлей навешают))) Т_Т

0

535

Илена
ты подумай. В спину я тебя бить не буду по-любому, но а руку почтипоканону, наверное, отрежу. А лучше обе. Тогда точно не будет выбора

Отредактировано Ишли (2011-03-11 16:55:33)

0

536

Дил написал(а):

А я думала, что за Лена

есть еще Галя - Галатэя.

0

537

Ишли написал(а):

есть еще Галя - Галатэя.

Как все просто оказывается.

0

538

Ишли
Я вообще то итак с одной рукой хожу последние годы. Куда ещё вторую то)?

0

539

Илена
ну он же сказал, чтобы не сопративлялась вообще.

0

540

а вот и  Феечка  появилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.