Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.


.:: Клейфлуд №1 ::.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ишли написал(а):

*погрыз груди до второго размера, понадкусывал заодно обе руки и уши* XD

ну  теперь  осталось  ягодички  тока.

Galatea написал(а):

АлисияЯсно, ну проблема ролок в игроках. Вот собрать всех на одной и каждому по персу и без Имба. Но все на своей волне и.т.д ( проблема всех ролок(((((( )
            К слову как свами связаться ес что? Иль сами меня найдёте? 0_О

Я  как  понимаю  ты  в контакте  есть,  да?
http://vkontakte.ru/mitro

добавляйся

0

272

Алисия
Оха, добавил))))))))

0

273

Алисия написал(а):

ну  теперь  осталось  ягодички  тока.

это уже завтра на завтрак х)

0

274

Galatea написал(а):

АлисияОха, добавил))))))))

какая  авка,  Кстати ,  раньше  у  меня  Галатея  была  как  любовница....

Ишли,это  я  так  и  буду  с  большой  попой  ходить?

0

275

Ишли
Какой прожора, ммм, так ты всех скушаешь

0

276

Алисия
до завтрашнего утра х)

Galatea
да не. тебя можно есть все время - тебе все равно. *приметился* х)

0

277

Ишли написал(а):

Алисиядо завтрашнего утра х)

Ну  пока  у  мен  есть  время  видяшки  с ней  поснимать.

0

278

Алисия
Любовница? 0_О, ммммм это намёк  :shine: ??? Иль фантазия разыгралась что ли хДД)))))))

Авка, нуу дооо, крутой момент. У мя до этого скорее комедийная стояла, Люпен))))))))

0

279

Galatea написал(а):

АлисияЛюбовница? 0_О, ммммм это намёк   ??? Иль фантазия разыгралась что ли хДД)))))))

Не  всегда  же  воевать =)

Galatea написал(а):

Авка, нуу дооо, крутой момент. У мя до этого скорее комедийная стояла, Люпен))))))))

ну  твою  стенку  я  уже  посмотрела=)

0

280

Ишли
Нееееее, я против. Мы вино должны попить, помнишь???)))

0

281

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 9) Alex Alley Anabel Joe Lily Sefiron Terlan Тиар Эстель Магуайер

интересно, а  тут  такое будет когда-нибудь?

0

282

Алисия
Стенка пока норм, головой ещё не бился хДД))) А насчёт войны согласен. Есть много других занятий интересных))))

0

283

Алисия
Тут будет круче, со временем. Бывает и по 30 человек во флудах)))))))))))))))))))

0

284

Galatea написал(а):

Мы вино должны попить

а  я  тут тоже,  вот!

0

285

Алисия
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

(Лично для вас хДД))))))))

0

286

Galatea написал(а):

АлисияСтенка пока норм, головой ещё не бился хДД))) А насчёт войны согласен. Есть много других занятий интересных))))

Страсти  интриги,  на  прошлой  по Клеймор  были  такие  страсти. У  Одри  был  напарник, а  он  типа  был  сыном  Флоры,  когда  Флора  была  еще  человеком. Этот  сын  влюбился  в Табиту,  она  взаимно. Одри же  спасла  мальчика (как  Клер Лаки),  он  полюбил  её,  и  она  ему  ответила.
Но  ей  пришлось  предать организацию,  так как  они  были  тогда  отступники, за  ней  оправили  палача.
Девушка  пробудилась,  но  убила  сама  себя.
А  в это  время ,  в этого  парня,  с  которым  была  Одри , увязалась Миата и  называла  его  папой,  а одри  мамой.
У  организации  был  козырь  и  он  выпустил  Одрианну-близнец  Одри,  и  та  заняла  место  Одри,  чтобы  убить  отшельников. Одрианну  нашла  Миата,  и  Одрианна  полюбила  эту  девочку  и  сама  ушла  из  организации с  этой  девочкой.

0

287

Алисия
Санта Барбара отдыхает)))) Но это ещё не предел Клемора!!! :crazyfun:

0

288

Galatea написал(а):

(Лично для вас хДД))))))))

улыбает.

0

289

огоспаде, мексика О_О

0

290

вот флудера, вот флудера!! Кошмар у одного 35 сообщений флуда, у второй 300  и не одного поста идите играть вдвоём!

0

291

Ишли
Мексика? 0_О

0

292

.Saraf
НАС трое хД))))))))) Игра, ну народа чуть надо. А пока, ведём злоровое общение с повреждённым мозгом ( я по крайней мере точно хД )

0

293

Galatea написал(а):

АлисияСанта Барбара отдыхает)))) Но это ещё не предел Клемора!!!

Ну  это  я  так,  а  там  было  еще  больше.

0

294

Galatea написал(а):

Мексика? 0_О

мексиканские сериалы х) ну или бразильские

0

295

Ишли
Бери выше, есть ДОМ 2. Построй свою любовь, Отечество прёт  :cool:

0

296

Galatea
"Будни Организации" XD Построй свою любовь с простолюдином. Чур я ведущий х)

0

297

Ишли написал(а):

огоспаде, мексика О_О

зато  есть  что  вспомнить.

.Saraf написал(а):

вот флудера, вот флудера!! Кошмар у одного 35 сообщений флуда, у второй 300  и не одного поста идите играть вдвоём!

А  вы  там  пока  играете,  мы  себе  уровни  повышаем.

.Saraf,  я  тут  сейчас  на  очередь  поставлю  посты.Тоснее  тут у  меня  на  очереди  4-й  пост.

Galatea написал(а):

ИшлиМексика? 0_О

Бразилия.

0

298

Ишли
Клейморы жгут, сделали их тока девушками т.к. форма им к лицу ^_^

0

299

Ишли написал(а):

Galatea"Будни Организации" XD Построй свою любовь с простолюдином. Чур я ведущий х)

закашлилась.
Я  вторая  ведущая.

Итак  здравсвуйте,  с Вами Лис  Ишли  и  Алисия  Лиса. И это проект Клеймор Жажда мести два.
Сегодня  Ишли  Искусал Алисии  всю  грудь,  а  она  чтобы  устроить  скандал,  попросила  ,  чтобы  он  надкусал  ей  еще  и  ягодицы. Кажется  эта  девочка  просто к  нему  хорошо  относится,  ну  что же  пожелаем  удачи.
Но  так же  есть  иной  факт,  она  открыто  заявила Галатее,  что  не  против,  чтобы  та  стала  её  любовницей,  интересно, а  как же  к этому  отнесется  Ишли? Что  будет  дальше,  смотри и не  переключайся.

0

300

Алисия
Он заорёт "МОЁ" и захочет пребрать к рукам к себе всё. Но как Истинный Ишли обломается хД)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Клейфлуд ::. » .:: Клейфлуд №1 ::.