Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая по Claymore | "Жажда Мести"

Объявление

Теперь Клеймор Эпизодная игра http://claymore.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Гостевая комната ::. » .:: Вопрос / Ответ ::.


.:: Вопрос / Ответ ::.

Сообщений 61 страница 90 из 1925

61

Амир Чер написал(а):

А Алисия отпишется в Астете?)))

отписалась.

0

62

Вопрос такой. Кто из канонов воительниц и пробудившихся свободен?

0

63

Нужна  Галатея  к  примеру,  анкету делать не нужно,  а  только  лубой  пост  скопировать с любой  ролевой  и  мне  в ЛС.
Рафаэлла  к  примеру  была  бы  кстати.
Мирия-тоже  можно  без  анкеты.
Софья,  если  надо  анкету  могу  дать.

пробуд.
Агата  и Рифул  тоже  можно

0

64

У нас тут на форуме, что совсем не предусмотрено наказание за неуважительное отношение к Игрокам? В правилах не обнаружил ни одного намека на бан (отсутствуют привентивные меры наказания!)
Требую от модера (сидит на рельсах и стучит каской по шпалам) назначит мне Бан(или что у вас тут) за недопустимое поведение при общение с игроками.

0

65

Амир Чер, что  случилось то?

0

66

Алисия

Что написано, то и случилось. Явка с повинной. Даешь аппарат исполнения наказания в действие?!

+1

67

Возникло сразу 2 вопроса:
1. можно ли отыгрывать за человека с некоторыми гхм.. особенностями, вроде тех что стоят во главе Организации?
2. Насколько сильно можно переписывать оригинальный сюжет и вмешиваться в действия других игроков?

0

68

Aderan написал(а):

2. Насколько сильно можно переписывать оригинальный сюжет и вмешиваться в действия других игроков?

Из собственных наблюдений:
Сюжет: Есть вводная, это вместо библии, а дальше её трактуют кто во что горазд (Одно "но" Алисия у нас вместо папы римского и может предать анафеме все, что ей не понравится. Ну ещё модеры могут на стадие оформления анкеты тормознуть разбушевавшегося творца).
Вмешиваться в действия других: На сколько я вижу, здесь стандартное правило - Иметь игрока можно только по обоюдному согласию: Хочешь сверху,хочешь снизу,хошь смотри,хошь негладя, хошь третьим - сперва спросил потом пометил.

0

69

хм..  тогда последний вопрос - можно ли увидеть хотя бы приблизительный список ограничений по "не боевым" умениям?

0

70

Амир Чер написал(а):

Вмешиваться в действия других: На сколько я вижу, здесь стандартное правило - Иметь игрока можно только по обоюдному согласию: Хочешь сверху,хочешь снизу,хошь смотри,хошь негладя, хошь третьим - сперва спросил потом пометил.

вообще я несколько не это имел в виду) я про заманивание, ввод в заблуждение, натравливание "толп" НПС, странных записок и прочего...

0

71

Aderan
ролевая  закрыта  до  осени.

0

72

хотя,  кажется  нет

0

73

хм.. таки закрыта или таки не?
и все таки хотелось узнать по поводу участия в ролевке "не боевым" персонажем) а то эти постоянные драки несколько утомляют еще в первые лет 300, теперь охота тихо мирно "кардиналить" :blush:

0

74

Aderan написал(а):

хм..  тогда последний вопрос - можно ли увидеть хотя бы приблизительный список ограничений по "не боевым" умениям?

А что вы подразумеваете  под "не боевыми"?
Просто думаю тут как раз возможности то неограниченны.
А такие  вещи как  "натравливание", ввод в заблуждение и прочее тому  подобное относятся  уже  к боевой  стратегии.

Aderan написал(а):

можно ли отыгрывать за человека с некоторыми гхм.. особенностями, вроде тех что стоят во главе Организации?

Организация  по своей сути не люди. В их задачи входит: устранение неугодных им, получение  денег на развитие, запугивание народа, вымогательство с помощью "доброго деяния" под девизом "мы  вас защищаем!", различные  эксперименты, сборы  армии из себе подобных для  контроля  порядка  в своем  учреждении, новый  разработки "оружия"... Не знаю  все ли перечислила  про деятельность Организации. В общем полный  военный комплект.

Aderan написал(а):

Насколько сильно можно переписывать оригинальный сюжет и вмешиваться в действия других игроков?

Как сказал Амир, сюжет у нас  в виде библии- предыстории. Поэтому дальнейшее развитие  не ограничивается ни какими рамками, но и за данный стиль аниме и манги  выход тоже, думаю, не предусматривается. Далее думаю Амир уже  четко изложил.

Алисия написал(а):

хотя,  кажется  нет

Алисия, ты уж определись пожалуйста- мне  честно говоря хотелось бы  летом еще поиграть, а не ждать осени когда  я забуду все задумки на счет своих персонажей.

0

75

Aderan написал(а):

я про заманивание, ввод в заблуждение, натравливание "толп" НПС, странных записок и прочего...

Ещё раз повторюсь -  Хочешь сверху,хочешь снизу,хошь смотри,хошь неглядя, хошь третьим - сперва спросил потом пометил. Создавать монстров под мясо? В любом количестве! я ещё не встречался с ограничениями по этому поводу.
(действия за нпс отписывать как обычно, прямую речь от их лица подчеркивать и выделять зеленым цветом) Отдельного акаунта для НПСей не видел, видимо не предусмотрен.

Aderan написал(а):

и все таки хотелось узнать по поводу участия в ролевке "не боевым" персонажем

Категория не боевых весьма разнообразна.
Отыгрывать пидераса в притоне есть смысл,если вы пробуд (би направленных Воителей я вроде не видел)
Несчастную обузу по подобию Лаки - да ради бога.
Черноробого? А лучше отца основателя - лишь бы анкета была такая, чтобы не придраться.
И Серому кардиналу посоветую в анкете отписать, что вы по круче Решелье, как минимум его наставник,а то подвергнетесь раскрытию уже на втором посту.

Отредактировано Амир Чер (2011-07-06 16:46:58)

0

76

Можете не ждать до осени дорогой гость) Есть тут парочка кому действительно на лето захочется посидеть на ролке. Я например яркий тому пример) Да и к тому же чем больше народу тем веселее не так ли)?

0

77

Короче видимо придется  раскрыть замысел) Хочу отыграть бывшего главного "мясника" Организации. Хирурга-вивисектора Алкабара. После пары неудачных поколений мужчин воителей устроил скандал по поводу низкого уровня "сырья".  за что и был переведен в "мясники" т.е разделывать йом. еще через поколение дезертировал и теперь торчит в Мирабеле. из способностей алхимия, магия кристаллов, хирургия, вивисекция. мастер химеролог, что позволяет ему продолжать работы по усилению воительниц. вот только "материала" вечно не хватает ((

0

78

Aderan написал(а):

за что и был переведен в "мясники"

Хм.. ну магии в мире Клеймор на сколько я помню небыло.. Алхимия это еще приемлемо, но зачем она для  мясника. Вивесекация... Вы что соберетесь сделать сыворотку какую нибудь позволяющую увеличить силу равную пробудившимся  что ли? Или наоборот полностью подавляющую и "вылечить" пробужденных?)))
Хотя в принципе вариант уместен для создания  воительниц.. вот тока  у  Организации куча подпольных лабораторий которые делают воителей мужчин которые  стремительно пробуждаются... Думаю намек  понят.
А идея то не плохая, молодой человек! ^^

Илена написал(а):

Есть тут парочка кому действительно на лето захочется посидеть на ролке.

Рада  что я не одинока ) Значит живем.

0

79

Бетт написал(а):

вот тока  у  Организации куча подпольных лабораторий которые делают воителей мужчин которые  стремительно пробуждаются... Думаю намек  понят.

Ну я как бы дезертиром буду) т.е 1 работать отдельно от Организации 2- против оной. поэтому закулисные игры, переманивание и вербовка будут основной чертой персонажа) а магия кристаллов это и не магия почти. никаких файерболлов, ледяных шипов и молний. но очень полезная и нужная в работе "мясника" штука. ну по крайней мере в моей :crazyfun:

0

80

Слово "магия" режет глаз))
Aderan
Да пишите уже анкету, вон вами уже Бетт и Илена заинтересовались (приемщики наши) и готовьтесь к творческому процессу - отсекать все лишнее.
От меня - Удачи )

0

81

Aderan написал(а):

переманивание и вербовка будут основной чертой персонажа) а магия кристаллов это и не магия почти. никаких файерболлов, ледяных шипов и молний. но очень полезная и нужная в работе "мясника" штука. ну по крайней мере в моей :crazyfun:

ну на счет вербовки и переманивания... сначала надо  схватить и пытать пока объект не сдастся...да и потом ваш персонаж будет нуждаться  скорее  в биологическом материале, нежели в живых воительницах и  воителей...
Магические  кристаллы- я сразу  вспоминаю древнего эльфа, эльфийку  мага который денно и ночно читает заклинания что бы наполнить их какой нибудь энергией... Слишком режет глаза...
Пишите  уже анкету, а далее  вас подправят если что то сильно будет не вписываться  в  рамки игрового мира.
У нас тут есть пару людишек... можно кого то записать в к  вам  в лаборанты

Амир Чер написал(а):

Бетт и Илена заинтересовались (приемщики наши)

Пока моя  кандидатура еще не одобрена, хоть и  выдвинута... А может я  чего то не знаю уже...

0

82

Бетт написал(а):

Алисия, ты уж определись пожалуйста- мне  честно говоря хотелось бы  летом еще поиграть, а не ждать осени когда  я забуду все задумки на счет своих персонажей.

я  же  не  собираюсь  удалять  и  всё  скрывать,  просто  не  могу  нести  на  себе  ношу  таких  админских  прав,  но  если  люди  сидят  и  не  хотят  закрытию,  разве   я  так  закрою?

0

83

Вопросы такие:
Можно ли верить в списке на счёт свободного места 7 номера? А то ведь в начале Апреля обновлено...
И на счёт имён: Это берутся Английские?

0

84

Амая написал(а):

Можно ли верить в списке на счёт свободного места 7 номера? А то ведь в начале Апреля обновлено...

В женской Огранизации из номеров заняты с 1-6, 10 и 14. Остальные вроде  как свободны. Анкеты правда писались вроде как  на 8 номер (хотя  я могу  ошибаться), но приняты так и небыли.

Амая написал(а):

И на счёт имён: Это берутся Английские?

Так скажем - европейские...
Цитата из анкеты

Имя вообще стоило бы наверное сменить по хорошему на европейское, но это уже не так важно

так что в принципе это на усмотрение администрации.

0

85

Можно попросить сказать аську или скайп кого - то из администрации для обсуждения нескольких вопросов?

0

86

пару вопросов.
1. Первое что интересует - активность. а то такая печаль: загорелся, так сказать, а в интернетах кругом посты прошлогодних дат. хотя щас лето, да, отлив народа небось капитальный. и все-таки. есть тут кто живой? >_<
2. Сюжетная линия. так и не понял, в каком поколении происходят действия?

0

87

ааааааааааа  Спайс,  ну  раз  ты  тут,  то  всё  вернется  буквально  за  1-2  недели,это  я  точно знаю! Ты  всё,  ты  вернулся *  тискает  парня*  блин,  столько  эмоций, аааааааа.

Амая  Скайп
pa-l-ma@mail.ru  по  мылоу  можно  найти.

Там  две,  которая  Мичиру Сладка

+1

88

Алисия

Агам =))) моя таки вернулася :3 я свободееееееееееееееееен, словно птица в небесах :D
я вернулся и жажду творческой деятельности =)

0

89

Space
*  пригнула  обнимацо*  Творческой  деятельности,  слушай,  ну  мне  помощь  писец  как  нужна,  бросили  одну,  а  тут  еще  до  осени  пока  времени  маловато.

0

90

Мастер Игры
а вот у мну времени вагон и ещё десять составов на подходе. любой каприз :3 выкладывай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по Claymore | "Жажда Мести" » .:: Гостевая комната ::. » .:: Вопрос / Ответ ::.